10.12.22 Bruchwerk Theater, Siegen

“Eine wütende Frau”

w Elisabeth Pless & Lisa Sophie Kusz

13.11.22 Orangerie, Köln

“Eine wütende Frau”

w Elisabeth Pless & Lisa Sophie Kusz

12.11.22 Orangerie, Köln

“Eine wütende Frau”

w Elisabeth Pless & Lisa Sophie Kusz

10.11.22 Orangerie, Köln

“Eine wütende Frau”

w Elisabeth Pless & Lisa Sophie Kusz

08.11.22 Salon des Amateurs, Düsseldorf

Soundtrips NRW 

w Andria Nicodemou & Joe McPhee

03.11.22 Werkstätten Hellerau, Dresden

29.10.22 Jazztage, Leipzig

21.10.22 Galerie Mitte im KUBO, Bremen

20.10.22 Kunstpalast, Düsseldorf

06.10.22 , Stadtgarten, Köln

Cologne Mingus Session Part II

Low Strings Syndicate

04.10.22 Toulouse

30.09.22 künstlerische Abendschule, Jena

29.09.22 , M Books, Weimar

28.09.22 Kulturhof Gohlis, Leipzig

Trigonometria

Elizaveta Birjukova – Flöte(n)

Marija Kandic – Akkordeon,

E.C. Cello

10.09.22 Improverk, Oslo

Elisabeth Coudoux – Solo

07.09.22 #inside, Schlot, Berlin

06.09.22 Biketrack SPxLxNKx, Leipzig

Verstofflichung

Simone Weißenfels – Piano / Elisabeth Coudoux – Cello;

Steffen Roth Drums / Jasper Stadhouders – Git;

The Selva (Portugal)

05.09.22 Loft, Köln

Achim Kaufmann – querent ore – live recording 

Tobias Delius – Tenorsaxophon & Klarinette
Elisabeth Coudoux – Cello
Achim Kaufmann – Piano & Kompositionen
Robert Landfermann – Bass
Dominik Mahnig – Schlagzeug
Gabriele D R Guenther – Text & Stimme

31.08.22 Soundtrips NRW #59, Salon des Amateurs, Düsseldorf

24.08.22 Kühlspot, Berlin

Ignaz Schick – Cooling at Kühlspot – N-Lök Variations

Marlies Debacker – Piano, Etienne Nillesen – ext. Snare Drum, Melvyn Poore – Tuba, Elisabeth Coudoux – Cello, Ignaz Schick – Komp., Electronics

23.08.22 Jazzkollektiv Nights, Schlot, Berlin

15.08.22 Jazzweek Cologne, Green Room – Stadtgarten, Köln

Deman meets Coudoux/Muche

Berlinde Deman – Serpent, electronics, Matthias Muche – Posaune, Elisabeth Coudoux – Cello

14.08.22 Jazzweek Cologne, Loft, Köln

Christopher Dell : das arbeitende Konzert

Evelin Degen – Flöten, Anna Neupert – Violine, Kathrin Pechlof – Harfe, Stefan Karl Schmidt – Klarinette, Pascal Klever – Trompete

30.06.22 Kunsthochschule für Medien, Köln

26.06.22 Rigas Digest, Köln

Das Gefäß der heiligen Ulra

19.06.22 IMM Düsseldorf

Filmdreh “Acting Layers”

Emiszatett + Freunde

18.06.22 WDR 3 Jazzpreis Verleihung, Gütersloh

14.05.22 Neu St. Alban, Köln

Cephalophon

Konzert für Sender und Empfänger

12.05.22 Kunstpalast, Düsseldorf

06.05.22 Zeche, Oberhausen

Soundtrips NRW

Rhodri Davies – Harfe

 

01.05.22 Zoglau3, Zoglau

29.04.22 – KALEIDOPHON FESTIVAL, Ulrichsberg

27.04.22 – Gemeinde Ebertplatzpassage Köln

Emißatett + Pegelia Gold

 

22.04.22 – Au Topsi Pohl, Berlin

23.03.22 – Gemeinde, Ebertplatzpassage, Köln

THE OCTOPUS

Nora Krahl – Cellohr

Violeta Garcia – Cellohr

Nathan Bontrage – Cellohr

Elisabeth Coudoux – Cellohr

09.03.22 – E-Werk, Freiburg

Klangformator feat. Elisabeth Coudoux

Konrad Wiemann Schlagzeug

Jan F. Kurth  Stimme, Fieldrecordings

Winfried Holzenkamp Kontrabass

02.03.22 – Brötz, Göteborg

Moir/Coudoux

Casey Moir – Gesang, Elektronik

Elisabeth Coudoux – Cello

 

01.03.22 – Club Primi, Kopenhagen

Moir/Coudoux

Casey Moir – Gesang, Elektronik

Elisabeth Coudoux – Cello

 

24.02.22 – De Ruimte, Amsterdam

Fear O’ She

Tancrede D. Kummer – Drums/Composition

Philip Gropper – Saxophon

Alistair Payne – Trompete

Elisabeth Coudoux – Cello

 

04.02.22 – 10.02.22 Köln Philharmonie/Veedel

28.01.22 Simone Weißenfels / Antti Virtaranta

19.01.22 + 20.01. Studiuproduktion Philip Zoubek Trio

15.01.22 Resonanzraum Hamburg

4fakultät #19

Milan W. & Elko B., Alma Miranda, Elisabeth Coudoux & Pablo Giw, hÄK | Danzeisen

07.01.22 Winterjazzfestival Köln

Lärmtrompeten des Nichts – Leif Berger

Leif Berger – Drums

Philip Gropper – Saxophon

Elias Stemeseder – Synthie, Piano

Elisabeth Coudoux – Celloux

07.01.22 Winterjazzfestival Köln

06.01.22 Studioproduktion Köln

Lärmtrompeten des Nichts

18.12.21 Cloud Chamber

17.12.21 Cloud Chamber

14.12.21 Kreuzung an St. Helena, Bonn

13.12.21 Stadtgarten, Köln

01.12.21 Salon de Jazz, Köln

29.11.21 NICA presents, Jaki, Stadtgarten

Moir/Takahashi/Tanrikulu/

Coudoux

Casey Moir – voice, effects

Cansu Tanrikulu – voice, effects

Marie Takahashi – viola

Elisabeth Coudoux – cello

26.11.21 Freiraum, Köln

Wolfes and Mirrows

Shannon Barnett – Komposition, Posaune

Heidi Beyer – Trompete, Flügelhorn

Thomas Sauerborn – Drums

Elisabeth Coudoux – Cello

 

24.11.21 Oldenburg

“Eine wütende Frau”

Theaterproduktion mit Elisabeth Pless und Lisa-Sophie Kusz

 

21./22.11.21 Leipzig

Studioproduktion

Peuker8

19/20.11.21 Theater im Depot, Dortmund

“Eine wütende Frau”

Theaterproduktion mit Elisabeth Pless und Lisa-Sophie Kusz

07/08.11.21 Maarwegstudio 2, Köln

Emiszatett + Pegelia Gold + Marcus Schmickler

Studioproduktion

05.11.21 Manufaktur,  Schorndorf

EMISZATETT +

PEGELIA GOLD

EMISZATETT@Manufaktur Schorndorf

feat. Marcus Schmickler

club-manufaktur.de

23.10.2021, Impakt e.V. Festival, King Georg, Köln

21.10.2021, Km28, Berlin

 

Windisch/Jermyn/Berger/

Coudoux

Julius Windisch – Piano, Simon Jermyn – E-Bass,  Leif Berger – Drums, Elisabeth Coudoux – Cello

20.10.2021, Loft, Köln

 

Windisch/Jermyn/Berger/

Coudoux

Julius Windisch – Piano, Simon Jermyn – E-Bass,  Leif Berger – Drums, Elisabeth Coudoux – Cello

19.10.2021, Jazz + Plus, München

 

Windisch/Jermyn/Berger/

Coudoux

Julius Windisch – Piano, Simon Jermyn – E-Bass,  Leif Berger – Drums, Elisabeth Coudoux – Cello

15.10.2021, Week of Surprise, Galerie Martina Kaiser, Köln

 

Peter Evans Cologne Quartett

Peter Evans – Trompete, Akiko Ahrendt – Violine,  Florian Zwissler – Elektronik, Elisabeth Coudoux – Cello

14.10.2021, recording concert, Loft Köln

 

N-lök – Ignaz Schick

Marlies Debacker – Piano, Melvin Poor – Tuba, Etienne Nillesen – ext. Snare,  Ignaz Schick – komposition, Elektronik, Eliabeth Coudoux – Cello

12.10.2021, F.I.M. Frankfurt

 

Impakt & F.I.M.

Bob Degen – Piano, Nigel Edwards – Piano, Marcel Daemgen – electronics, Lutz Jahnke – Drums

Marlies Debacker – Piano, Salim Javaid – Saxophon, Etienne Nillesen – ext. Snare,  Eliabeth Coudoux – Cello

11.10.2021, Monday Meetings – cancelled

 

Kaja Drachsler

Robert Landfermann – Bass; Eliabeth Coudoux – Cello

10.10.2021, Soundtrips NRW, Duisburg

 

Fred Frith & Lotte Anker

Gäste: Jan Krause – Gitarre, Eliabeth Coudoux – Cello (Vertretung Florian Walter)

08.10.2021, Essen, Wohnzimmerkonzert, A. Schendel

 

Doppel-Solo

Jonas Gerigk – Kontrabass

Elisabeth Coudoux – Cello

01.10.2021, Durch Bruch 2021, Stuttgart

 

 

Das improvisierende Ensemble

Janneke van der Putten – Gesang, Performance

Rafi Martin – Performance

Elisabeth Coudoux – Cello

24.09.2021, Kunsthaus Troisdorf, Experimentale

 

 

 

Schönegg/Manderscheid/

Coudoux

Stefan Schönegg – Kontrabass

Dieter Manderscheid – Kontrabass

Elisabeth Coudoux – Cello

23.09.2021, Kunsthaus Troisdorf, Experimentale

 

 

 

Klare/Zepezauer/Coudoux

Jan Klare – Sax

Achim Zepezauer – Tischlein Elektrisch

Elisabeth Coudoux – Cello

09.09.2021, Exploratorium, Berlin

Matthias Müller – Trombone

Christian Marien – Drums

Elisabeth Coudoux – Cello

06.09.2021, Loft, Köln

Michael Thieke – Klarinette

Camille Emaille – Percussion

Philip Zoubek – präp. Piano

Elisabeth Coudoux – Cello

Thieke/Emaille/Zoubek/

Coudoux

27.08.2021, Wiesbaden

Tomeka Reid – Cello

Isidora Edwards – Cello

Elisabeth Coudoux – Cello

Reid/Edwards/Coudoux

26.08.2021, Ort, Wuppertal

 

24./25.08.2021, alte Feuerwache, Köln

 

14.08.2021

Aedes, Berlin

Christopher Dell – Concept, Composition, Vibraphon

Daniel Libeskind – Vortrag

Pascal Klewer – Trompete

Christian Lillinger – Drums

Elisabeth Coudoux – Cellö

15.-18.07.2021, Sunship, Aarhus

Residency

14.07.2021, Sunship, Aarhus

Thomson/Pi/Coudoux

Thomson/Pi/Coudoux

10.07.2021, Barefoot, Kopenhagen

Thomson/Pi/Coudoux

03.07.2021, Malkasten, Düsseldorf

 

30 Jahre Künstlerinnenförderung

Frauenkulturbüro NRW

14.06.2021, Stadtgarten, Köln

Luise Volkmann (alto; flute; composition), Elisabeth Coudoux (cello, composition), Julia Kadel (piano, composition), Ivan Gélugne (double bass, composition), Guilhem Flouzat (drums, composition)

11.06.2021, Pumpenhaus, Münster

with

Jan Klare – Sax

Maria Portugal – Drums

05.06.2021 Tonhalle, Düsseldorf

Schumannfest 2021

Zeitkratzer plays Klaftwerk

May 2021

Release “EARIS” on IMPAKT Records

EMISZATETT feat. PEGELIA GOLD

07.05.21  Seidlvilla, München

Cello Solo

 

Jazz + Festival

  livestream von BR Klassik

08.01.21 Stadtgarten, Köln

Ignaz Schick – Turntables/Komposition

Marlies Debacker – Piano; Melvin Poor – Tuba, Elisabeth Coudoux – Cello; Etienne Nillesen – Ext. Snare Drum

Winterjazz Festival ZEHN

  livestream

11.12.20 Loft, Köln

ENSO & Emiszatett

IMPAKT Night

  livestream

05.12.20 LOCH, Wuppertal

Wolves & Mirrows, Shannon Barnett

Wolves & Mirrows

  postponed

01.11.20 LUX, Nijmegen

Elisabeth Coudoux – Solo

28.10.20 Atelier Dorissa Lem, Köln

Jonas Gerigk – Bass; Etienne Nillesen – ext. Snare; Elisabeth Coudoux – Cello

17.10.20 Loch, Wupperthal

EMISZATETT

28.09.20 Stadtgarten Saal, Köln

NICA presents

18.09.20 CVJM Lübeck

Peuker8

PEUKER8

   

17.09.20 B-Flat, Berlin

Peuker8

PEUKER8

   

27.08.20 Green Room, Stadtgarten, Köln

 

Signe Emmeluth – Sax

Hanne de Backer – Bariton Sax

Farida Amadou – E-Bass

Elisabeth Coudoux – Cello

NICA Live

   

21.06.20
Black Box, Münster,

Ausweichort: Halle B (Titanikhalle), Am Hawerkamp 31, 48155 Münster

Feat. Kathrin Pechlof – Harfe

Etienne Nillesen, Robert Landfermann, Matthias Muche,  Philip Zoubek, E.Coudoux

20.06.20
Capella Hospitalis, Bielefeld

Etienne Nillesen, Robert Landfermann, Matthias Muche,  Philip Zoubek, E.Coudoux

Emiszatett Tour

16:30 + 18:00h

anmeldung bis 18.06. unter bhattikueppers@hotmail.com
             

18.06.20
Green Room, Stadtgarten, Köln

Etienne Nillesen, Robert Landfermann, Matthias Muche,  Philip Zoubek, E.Coudoux

 

17.06.20
Paviljeon Ongehoorde Muziek, Eindhoven

Etienne Nillesen, Robert Landfermann, Matthias Muche,  Philip Zoubek, E.Coudoux

Emiszatett Tour

 

           

18.01.20
Zwei Tage Zeit Festival, Zürich

Pascal Niggenkemper, Felicie Bazelaire, Ricardo Jacinto,  E.Coudoux

Beat The Odds

     

17.01.20
Mullbau, Luzern

Pascal Niggenkemper, Felicie Bazelaire, Ricardo Jacinto,  E.Coudoux

Beat The Odds

     

12.01.20
Nadelfabrik, Aachen

Filippa Gojo; Zuzana Leharova; Svenja Doeinck; Antoine Duijkers; E.Coudoux

phase::vier

     

11.01.20
Oslo, Norway

Shih-Yang Lee + Mick Beck  + Elisabeth Coudoux

10.01.20
Bergen, Norway

Shih-Yang Lee + Mick Beck  + Elisabeth Coudoux

09.01.20
Trondheim, Norway

Shih-Yang Lee + Mick Beck  + Elisabeth Coudoux

22.12.19
Bollwerk 107, Moers

Ignaz Schick – Plattenspieler, Elektronik
Elisabeth Coudoux – Violoncello
Emilio Gordoa – Schlagzeug
Achim Zepezauer – Elektronik
Etienne Nillesen – Schlagzeug
Florian Walter – Saxophon, Tubax, Hechtyphon
Carl Ludwig Hübsch – Tuba

17.12.19
Stadtgarten, Köln

Tamara Lukasheva; Pablo Held; Pablo Giw; E.Coudoux

NICA presents

Emiszatett   

12.12.19
Wabe, Berlin

Frank Gratkowski; Christian Weidner; Florian Bergmann, Leonhard Huhn; Biliana Voutchkova; Vincent Royer; Kathrin Pechlov; Elisabeth Coudoux

Four Alto

     

02.12.19
Loft, Köln

Liz Cozack – Synths
Pablo Held – Piano
Robert Landfermann – Bass
Christian Lillinger – Schlagzeug Elisabeth Coudoux – Cello

22.11.19
Stadtgarten, Köln

 

Shannon Barnett – Wolves and Mirrors; Heidi Bayer; Thomas Sauerborn; E.C.

 

Klaeng Festival

     

19.11.19
Lille

 

Philip Zoubek
Matthias Muche
Robert Landfermann
Elisabeth Coudoux

 

Emißatett

     

17.11.19
Jazzclub Hofheim im Taunus

Robert Landfermann
Elisabeth Coudoux

 

Duo Kehdata

     

15.11.19
Le Vent des Signes, Toulouse, France

 

Solo – Tour

     

14.11.19
GMEA Albi Gratuit, France

 

Solo – Tour

in a Landscape

13.11.19
Labo Flashback Perpignan, France

Solo – Tour

 

     

08.11.19
WIM, Zürich

Philip Zoubek
Matthias Muche
Etienne Nillesen
Robert Landfermann
Elisabeth Coudoux

07.11.19
The LAB, Basel


Matthias Muche
Etienne Nillesen
Philip Zoubek
Robert Landfermann
Elisabeth Coudoux

Emißatett – Tour

 

     

06.11.19
Johanneskirche, Köln-Brück


Matthias Muche
Etienne Nillesen
Philip Zoubek
Robert Landfermann
Elisabeth Coudoux

03.11.19
Kunsthaus, Troisdorf


Matthias Muche
Etienne Nillesen
Philip Zoubek
Robert Landfermann
Elisabeth Coudoux

Emißatett – Tour

 

     

02.11.19
Leicht&Seelig, Ladenburg


Matthias Muche
Etienne Nillesen
Philip Zoubek
Robert Landfermann
Elisabeth Coudoux

Emißatett – Tour

 

       

             

31.10.19
Loft, Köln

Carl Ludwig Hübsch
Angelika Sheridan
Sabine Akiko Ahrendt
Leonhard Huhn
Matthias Muche
Etienne Nillesen
Philip Zoubek
Constantin Herzog
Salim Javaid
Elisabeth Coudoux

Art Blau: Boiled Funk

Das legendäre Jazz-Album

”Kind Of Blue” geht in Resonanz

     

23.10.19
Jacki, Stadtgarten Köln

​Michael Zerang – drums, percussion

E.C. – Cello

Oxana Omelchuk – Elektr.

Constantin Herzog – Bass, Elektr.

07.10. – 09.10.19
Autumn Jazz Festival, Krakau

Steve Swell; Paal Nilssen-Love; Elisabeth Harnik; Carlos Zingaros; Gebhard Ullmann; Niklas Brano; Per-Ake Holmlander; Julie Kjaer; Hanne de Backer; Mikolaj Trzaska; Jon Rune Strom

02.10.19
Stadtgaren, Köln

Tina Tonagel, Simon Rummel, Elisabeth Coudoux

 

27.09.19
Loft, Köln – Simon Nabatov Nonet

Radek Stawarz – Violine
Axel Lindner – Violine
Axel Porath – Viola
Elisabeth Coudoux – Violoncello

Norbert Rodenkirchen – Traversflöten
Holger Werner – Klarinette, Bassklarinette
Ina Stock – Oboe, Blockflöte
Lucia Mense – Tenorblockflöte, Bassblockflöte
Simon Nabatov – Klavier, Komposition

24.09.19
Stadtgarten, Köln

FOSTERCHILD

     

23.09.19
C-Keller, Weimar

20.09.19
Cvjm, Lübeck

phase::vier

     

19.09.19
Kunsthaus, Troisdorf

Tina Tonagel / Simon Rummel / E. Coudoux

Experimentale

     

10.09.19
Loft, Köln – Liverecording

Emißatett Tour

         

08.09.19
Kreuzung St. Helena, Bonn

Emißatett Tour

             

07.09.19
Saxstall, Pohrsdorf

Emißatett Tour

             

01.09.19
Ruhr Triennale, Jahrhunderthalle Bochum

06.07.19
Roskilde Festival, Danmark

Zeitkratzer

     

30.06.19
Strizzi-Bar, Köln

20.-23.06.19
Potenziale Festival, Kalbe

02.06.19
Blurred Edge Festival, Centro Sociale, Hamburg

Joke Lanz – turntables
Miako Klein – recorder
Elena Kakaliagou – frenchhorn
Elisabeth Coudoux – cello
Gunnar Lettow – prep. el. bass

26.05.19
Kunstmuseum Bochum

KLANGBILDER
SPEAK EASY XTENDED

UTE WASSERMANN voice  PHIL MINTON voice  THOMAS LEHN analogue syntesizer  MARTIN BLUME drums
+ MATTHIAS MUCHE trombone  ELISABETH COUDOUX cello

24.05.19
Casa del Lago, Mexico-City

 

23.05.19
Casa del Lago, Mexico-City

 

18.05.19
Tangible Music Label Night, Domicil Dortmund

 

17.05.19
Tangible Music Label Night, Stadtgarten Köln

 

02.05.19
Kaiser Wilhelm Museum Krefeld, KunstImPulse

13.04.19
Baarle Nassau, Plus Etage

2000      

12.04.19
Magdeburg Jazz Festival

2000      

11.04.19
Leer

2000      

10.04.19
Münster

2000      

05.04.19
DeSingel, Antwerpen

Cécile Broché – violin (BE)
Frantz Loriot – viola (FR/CH)
Elisabeth Coudoux – cello (DE)
Leonhard Huhn – clarinet (DE)
Karin De Fleyt – flute (BE)
Elena Kakaliagou – French horn (DE/GR)
Henrik Munkeby Norstebo – trombone (NO)
Carlo Costa – drums and percussion (US)
Toma Gouband – drums and objects (FR)
Raphael Malfliet – electric bass (BE)

18.03.19
Stadtgarten, Köln

23.02.19
Just Music Festival, Wiesbaden

2000                                      

22.02.19
Alte Gerberei, St. Johann, Tirol

19.02.19
Domicil, Dortmund

06.02.19
IG Jazz, Alte Mensa, Freiberg

05.02.19
Schlot, Berlin

03.02.19
Universum, Bünde

02.02.19
Weberei, Gütersloh

01.02.19
WIM, Zürich

23.01.19
SURfF Festival, Berlin

Felix Henkelhausen – b / Ludwig Wandinger – dr /
Anna-Lena Schnabel – sax / Ayse Cansu Tanrikulu – voc / Elisabeth Coudoux – cello

22.01.19
Alte Feuerwache, Mannheim

14.01.19
Werkstätten Hellerau, Dresden

12.01.19
Werkstätten Hellerau, Dresden

10.01.19
Kunsthaus Troisdorf

09.01.19
Lokal Harmonie, Duisburg

05.01.19
WINTERJAZZ Köln Stadtgarten

18.12.18
Caldas da Rainha, PTR

17.12.18
Coimbra, PTR

10.-15.12.18
Sonoscopia Parede, PTR

11./12.12.18
Köln, DE

30.11.-01.12.18
Theater im Delphi, Berlin

Konzept, Komposition, Bühne, Projektionen & Leitung: gamut inc
Libretto: Leslie Dunton Downer
Schauspieler: Cian McConn
Schauspielerin: Maike Schmidt
Perkussion & Licht: Michael Vorfeld
Posaune: Hilary Jeffery
E-Gitarre: Maciej Sledziecki
Elektronik: Marion Wörle
the octopus cello quartett
Cello: Elisabeth Coudoux
Cello: Nora Krahl
Cello: Nathan Bontrager
Cello: Hugues Vincent
Beratung Regie: Thomas Fiedler
Kostüme: Cian McConn
Klangregie: Robert Nacken
Technische Leitung: Florian Mönks
Licht: Reinhard Hubert
Presse/Berlin: Sarah Rosenau
Presse/Köln: Vera Firmbach
Grafik Design: Marion Wörle
Produktion: satelita Musikverlag

25.11.18
Kunsthaus, Troisdorf

 

Theresia Phillip – comp, sax.
Thomas Sauerborn – drums
David Helm – bass

Axel Lindner – violin
Radek Stawartz – viola
Elisabeth Coudoux – cello

24.11.18
Reformationskirche Marienthal, Köln, DE

Pollon with strings

17.11.18
Manufaktur, Schorndorf, DE

16.11.18
Darmstadt

15.11.18
Strizzi aka Büro für Brauchbarkeit, Köln

Jan Klare – comp., sax
Bart Maris – trumpet
Wilbert de Joode – bass
Elisabeth Coudoux – cello

11.11.18
Dmitrov, RUS

10.11.18
Ivanovo, RUS

09.11.18
Nizhny Novgorod, RUS

08.11.18
Uljanovsk, RUS

07.11.18
Samara, RUS

06.11.18
Tambov, RUS

04.11.18
Voronezh, RUS

03.11.18
Dom, Moskow, RUS

Peter Evans – trumpet
Sabine Akiko Ahrendt – violin
Florian Zwissler – synthesizer
Elisabeth Coudoux – cello

02.11.18
Moscow, RUS

01.11.18
Dubna, RUS